भाकृअनुप-केंद्रीय शुष्क बागवानी संस्थान

Staff-Administrative

क्रमांक

नाम

पदनाम

जन्‍म तिथि

भाकृअनुप में पदस्‍थापन

मोबाइल/फोन नं

इमेल

वेतन मान

(रूपये में)

छायाचित्र

केशुबास, बीकानेर

1

श्री अखिल ठुकराल

प्रशासनिक अधिकारी

15.01.84

12.03.12

0151-2253123, 9414014224

ao.ciah@icar.gov.in

15600-39100

GP 5400

2

श्री भरत कुमार आचार्य

वित्‍त एवं लेखाधिकारी

01.09.65

28.07.84

0151-2253123(O),

bharat.acharya@icar.gov.in, fao.ciah@icar.gov.in

15600-39100

GP 5400

3

श्री कुलदीप पाण्‍डे

सहायक प्रशासनिक अधिकारी

12.04.70

04.02.95

0151-2253123

aao.ciah@icar.gov.in

9300-34800

GP 4600

4

श्री राकेश स्‍वामी

सहायक

02.09.74

06.05.97

0151-2250960

Rakesh.Kumar9@icar.gov.in

9300-34800

GP 4200

5

श्री एच एस पटेल

सहायक

02.06.68

13.03.90

0151-2250960

Hashmukhbhai.patel@icar.gov.in

9300-34800

GP 4200

6

श्री पूजा जोशी

आशुलिपिक -III

22.03.88

25.05.12

0151-2250147

Pooja.Joshi@icar.gov.in

5200-20200

GP 2400

7

श्री डी यू चौहान

एल डी सी

04.09.74

22.07.95

0151-2250960

Dilipsinh.Chauhan@icar.gov.in

5200-20200

 GP 2800

8

श्री एस सी राठौडृ

एल डी सी

04.07.68

13.04.98

0151-2250960

Swaroop.Rathore@icar.gov.in

5200-20200

 GP 2000

9

श्री रावत सिंह

एल डी सी

03.07.76

18.06.96

0151-2250960

Rawat.Singh@icar.gov.in

5200-20200

 GP 1900

10

श्री गुलाराम

एल डी सी

05.01.71

11.09.96

0151-2250960

Gulla@icar.gov.in

5200-20200

GP 1900

क्षेत्रीय अनुसंधान केन्‍द्र, केबापके गोधरा

12

श्री राजेश दैया

सहायक प्रधासनिक अधिकारी

01.07.72

03.02.94

02676-234076

aao.ciah-rs@icar.gov.in

9300-34800

GP 4600

13

श्री पी वी सोलंकी

सहायक

27.03.64

04.07.89

02676-234077

Pradip.Kumar5@icar.gov.in

9300-34800

GP 4200

14.

श्री एस एन पटेल

यू डी सी

16.01.74

09.11.92

02676-234077

Shankarlal.Patel@icar.gov.in

5200-20200 GP 2800

15.

श्री पी वी नायक

यू डी सी

26.12.74

21.07.95

02676-234077

Prabhubhai.Nayak@icar.gov.in

5200-20200 GP 2800

16.

श्री बी के पंचाल

एल डी सी

01.12.70

21.07.95

02676-234077

Bharat.Panchal@icar.gov.in

5200-20200

 GP 2400

17.

ज्ञीमती डी बी पटेल

एल डी सी

01.03.75

12.01.94

02676-234077

Deenaben.Patel@icar.gov.in

5200-20200

GP 2400

18.

श्रीमती एन जी सोलंकी

एल डी सी

04.07.67

29.10.94

02676-234077

--

5200-20200

GP 2400

न्यूज़
Important Links